| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit / Anthrazit | KESSER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Outsunny | 14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | tectake | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Yaheetech | 9,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | tectake | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | tectake | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Naturholzfarbe | Bonnlo | 12,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Outsunny | 14,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Natur + Schwarz | COSTWAY | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Beautissu | - |
| Farbe | Anthrazit / Anthrazit |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 14 kg |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 9,6 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | Naturholzfarbe |
| Hersteller | Bonnlo |
| Gewicht | 12,1 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 14,2 kg |
| Farbe | Natur + Schwarz |
| Hersteller | COSTWAY |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Beautissu |
| Gewicht | - |