| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Potensic | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tolatoyus | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silbergrau | Grutoly | 690 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HYTOBP | 230 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarze | TOPBLASTERBOX | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | HOLY STONE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1 | AVIALOGIC | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Potensic | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | govogorc | 235 g |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tolatoyus |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silbergrau |
| Hersteller | Grutoly |
| Gewicht | 690 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HYTOBP |
| Gewicht | 230 g |
| Farbe | Schwarze |
| Hersteller | TOPBLASTERBOX |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | HOLY STONE |
| Gewicht | - |
| Farbe | 1 |
| Hersteller | AVIALOGIC |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | govogorc |
| Gewicht | 235 g |