| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sage | WiredLux | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | ACE2ACE | 181 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ziitty | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Philips | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ziitty | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Russell Hobbs | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BZGG | 195 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | PetLovers | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Glacier | WiredLux | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Homtronics | - |
| Farbe | Sage |
| Hersteller | WiredLux |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | ACE2ACE |
| Gewicht | 181 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ziitty |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ziitty |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Russell Hobbs |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BZGG |
| Gewicht | 195 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | PetLovers |
| Gewicht | - |
| Farbe | Glacier |
| Hersteller | WiredLux |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Homtronics |
| Gewicht | - |