| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | SEVERIN | 6,81 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Burgunderrot | Tefal | 998 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Clatronic | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Clatronic | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | WMF | 6,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Zilan | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SEVERIN | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | SEVERIN |
| Gewicht | 6,81 kg |
| Farbe | Schwarz/Burgunderrot |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 998 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Clatronic |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Clatronic |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | Tan |
| Hersteller | RIVA |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Zilan |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SEVERIN |
| Gewicht | - |