| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Blau | Tefal | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Sundu | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Philips | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 890 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sundu | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Exsivemy | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Rolipo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Louros-/Hellblau | Philips | 1,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Russell Hobbs | 690 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eukalyptus | Tefal | 1,15 kg |
| Farbe | Schwarz / Blau |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Sundu |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 890 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sundu |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Exsivemy |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Rolipo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Louros-/Hellblau |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Russell Hobbs |
| Gewicht | 690 g |
| Farbe | Eukalyptus |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,15 kg |