| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Bosch Professional | 9,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Einhell | 3,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Bosch Professional | 2,89 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Bosch Professional | 8,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Bosch Professional | 2,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Bosch | 600 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | Bosch Professional | 11,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Bosch Professional | 2,57 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Bosch Professional | 5,54 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Bosch Professional | 2,52 kg |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Bosch Professional |
| Gewicht | 9,3 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Bosch Professional |
| Gewicht | 2,89 kg |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Bosch Professional |
| Gewicht | 8,8 kg |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Bosch Professional |
| Gewicht | 2,55 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | blau |
| Hersteller | Bosch Professional |
| Gewicht | 11,3 kg |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Bosch Professional |
| Gewicht | 2,57 kg |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Bosch Professional |
| Gewicht | 5,54 kg |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Bosch Professional |
| Gewicht | 2,52 kg |