| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Hecht | 44 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| rot, schwarz | Scheppach | 20,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Scheppach | 27 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Fuxtec | 28,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Scheppach | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Scheppach | 16,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Rot | Einhell | 26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Grau | Güde | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LEHMANN | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Fuxtec | 38,7 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Hecht |
| Gewicht | 44 kg |
| Farbe | rot, schwarz |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 20,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 27 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Fuxtec |
| Gewicht | 28,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 16,6 kg |
| Farbe | Schwarz/Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 26 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LEHMANN |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Schwarz/Grau |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Fuxtec |
| Gewicht | 38,7 kg |