| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Big Shot Plus Starterpaket | Sizzix | 9,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Starter Bundle (2024) | Cricut | 1,75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Peacock Blue | Cricut | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Schiere Freude | Fanttik | 98 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| One Color | BDSHGRDH | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| single attribute | Generisch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| One Color | BDSHGRDH | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| a | MHADBKH | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| B | JSGHGDF | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grün | JSGHGDF | - |
| Farbe | Big Shot Plus Starterpaket |
| Hersteller | Sizzix |
| Gewicht | 9,05 kg |
| Farbe | Starter Bundle (2024) |
| Hersteller | Cricut |
| Gewicht | 1,75 kg |
| Farbe | Peacock Blue |
| Hersteller | Cricut |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz/Schiere Freude |
| Hersteller | Fanttik |
| Gewicht | 98 g |
| Farbe | One Color |
| Hersteller | BDSHGRDH |
| Gewicht | - |
| Farbe | single attribute |
| Hersteller | Generisch |
| Gewicht | - |
| Farbe | One Color |
| Hersteller | BDSHGRDH |
| Gewicht | - |
| Farbe | a |
| Hersteller | MHADBKH |
| Gewicht | - |
| Farbe | B |
| Hersteller | JSGHGDF |
| Gewicht | - |
| Farbe | grün |
| Hersteller | JSGHGDF |
| Gewicht | - |