| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bissell | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Shark | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | AEG | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | SunSare | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | AIDTIPS | 1,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Champagner-gold und Lila | Ultenic | 1,69 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Violett | INTETURE | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Aurum Schwarz | Proscenic | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Goldfarben | SunSare | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Huhuba | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bissell |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | SunSare |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | AIDTIPS |
| Gewicht | 1,95 kg |
| Farbe | Champagner-gold und Lila |
| Hersteller | Ultenic |
| Gewicht | 1,69 kg |
| Farbe | Violett |
| Hersteller | INTETURE |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Aurum Schwarz |
| Hersteller | Proscenic |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Goldfarben |
| Hersteller | SunSare |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Huhuba |
| Gewicht | - |