| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | 7MAGIC | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kirschrot | HITTIONA | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Revlon | 1,91 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarzes 5-in-1 | BESTOPE PRO | 1,52 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 6 in 1-weiß | UKLISS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Champagnergold | 7MAGIC | 760 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün Gold | OKWRAP | 990 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß-rosé | ProfiCare | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 820 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kirschblütenrosa | MESCOMB | - |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | 7MAGIC |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Kirschrot |
| Hersteller | HITTIONA |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Revlon |
| Gewicht | 1,91 kg |
| Farbe | Schwarzes 5-in-1 |
| Hersteller | BESTOPE PRO |
| Gewicht | 1,52 kg |
| Farbe | 6 in 1-weiß |
| Hersteller | UKLISS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Champagnergold |
| Hersteller | 7MAGIC |
| Gewicht | 760 g |
| Farbe | Grün Gold |
| Hersteller | OKWRAP |
| Gewicht | 990 g |
| Farbe | Weiß-rosé |
| Hersteller | ProfiCare |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 820 g |
| Farbe | Kirschblütenrosa |
| Hersteller | MESCOMB |
| Gewicht | - |