| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Cosori | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tefal | 7,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 9,42 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Russell Hobbs | 5,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Russell Hobbs | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ninja | 9,37 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Tefal | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LLIVEKIT | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Dewelling | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | Cosori | 5,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Cosori |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 9,42 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Russell Hobbs |
| Gewicht | 5,15 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Russell Hobbs |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ninja |
| Gewicht | 9,37 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LLIVEKIT |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Dewelling |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Cosori |
| Gewicht | 5,4 kg |