| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau (Dark Blue) | Samsonite | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | KONO | 5,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Aquagrün | Hauptstadtkoffer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mintgrün | WITTCHEN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila | MY TRAVEL BAG | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KONO | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelblau | Hauptstadtkoffer | 5,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KONO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Minzgrün | KONO | 4,25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Burgund | Hauptstadtkoffer | 5,2 kg |
| Farbe | Blau (Dark Blue) |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | KONO |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Farbe | Aquagrün |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Mintgrün |
| Hersteller | WITTCHEN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Lila |
| Hersteller | MY TRAVEL BAG |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KONO |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Dunkelblau |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KONO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Minzgrün |
| Hersteller | KONO |
| Gewicht | 4,25 kg |
| Farbe | Burgund |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | 5,2 kg |