| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sand | Samsonite | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsonite | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau (Dark Blue) | Samsonite | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver-colored | REDOLZ | 4,32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tintenschwarz | SONGMICS | 4,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Creme Weiß | KONO | 5,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue (Blue Nights) | Samsonite | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkeltürkis | SONGMICS | 4,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | C-Juzarl | 22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KONO | 3,9 kg |
| Farbe | Sand |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Blau (Dark Blue) |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Silver-colored |
| Hersteller | REDOLZ |
| Gewicht | 4,32 kg |
| Farbe | Tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Farbe | Creme Weiß |
| Hersteller | KONO |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Farbe | Blue (Blue Nights) |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Dunkeltürkis |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | C-Juzarl |
| Gewicht | 22 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KONO |
| Gewicht | 3,9 kg |