| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 23,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BONTEC | 8,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 40-85 Zoll (R09) | RICOO | 1,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Maclean | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| TV Wandhalterung F0244 | RICOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TOSHIBA | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| TV-Wandhalterung R17 | RICOO | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 23,1 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BONTEC |
| Gewicht | 8,65 kg |
| Farbe | 40-85 Zoll (R09) |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Maclean |
| Gewicht | - |
| Farbe | TV Wandhalterung F0244 |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | TV-Wandhalterung R17 |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | - |