| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 65" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bestier | 22,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bestier | 22,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | deleyCON | 4,56 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JVC | 3,41 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11,9 kg |
| Farbe | 65" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bestier |
| Gewicht | 22,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bestier |
| Gewicht | 22,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | deleyCON |
| Gewicht | 4,56 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JVC |
| Gewicht | 3,41 kg |