| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | LaCie | 330 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Matt | Seagate | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WD | 210 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Seagate | 266 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 237 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mitternachtsblau | WD | 210 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Seagate | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Space Grey | Seagate | 268 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gonine | - |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | LaCie |
| Gewicht | 330 g |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 210 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 266 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 237 g |
| Farbe | Mitternachtsblau |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 210 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Space Grey |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 268 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gonine |
| Gewicht | - |