| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 63,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Sony | 34,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | deleyCON | 4,56 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | ECHOGEAR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| PurColor | Samsung | 20,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| PurColor | Samsung | 30,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 41,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| bis VESA 600x400 | MOUNTY | 2,33 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 63,5 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 34,3 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | deleyCON |
| Gewicht | 4,56 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | ECHOGEAR |
| Gewicht | - |
| Farbe | PurColor |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 20,6 kg |
| Farbe | PurColor |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 30,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 41,9 kg |
| Farbe | bis VESA 600x400 |
| Hersteller | MOUNTY |
| Gewicht | 2,33 kg |