| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Modelljahr 2025 | Samsung | 10,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BLACK | Amazon | 59 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 40-85 Zoll (R09) | RICOO | 1,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| TV-Wandhalterung R17 | RICOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| TV Wandhalterung F0244 | RICOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | FPD | 7,48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | deleyCON | 4,56 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 5,1 kg |
| Farbe | Modelljahr 2025 |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 10,6 kg |
| Farbe | BLACK |
| Hersteller | Amazon |
| Gewicht | 59 g |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | 40-85 Zoll (R09) |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Farbe | TV-Wandhalterung R17 |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | TV Wandhalterung F0244 |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | FPD |
| Gewicht | 7,48 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | deleyCON |
| Gewicht | 4,56 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 5,1 kg |