| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | NEBULA | 5,48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | VOPLLS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WiMiUS | 3,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| d schwarz1 | XIWBSY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Space Grau | Yaber PROJECTOR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ViewSonic | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WiMiUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | YABER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| A grau | XIWBSY | 2,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kino | JmGO | 2 kg |
| Farbe | grau |
| Hersteller | NEBULA |
| Gewicht | 5,48 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | VOPLLS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WiMiUS |
| Gewicht | 3,15 kg |
| Farbe | d schwarz1 |
| Hersteller | XIWBSY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Space Grau |
| Hersteller | Yaber PROJECTOR |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WiMiUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | YABER |
| Gewicht | - |
| Farbe | A grau |
| Hersteller | XIWBSY |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Farbe | Kino |
| Hersteller | JmGO |
| Gewicht | 2 kg |