| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 75" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 65" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 9,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 6,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 15,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 9,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| V6C | TCL | - |
| Farbe | 75" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | 65" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 9,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 15,2 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Farbe | V6C |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |