| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Yellow (Banana Cream) | American Tourister | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WENGER | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Travelite | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgruen | BEIBYE | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | star cloud | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Turquoise | BEIBYE | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Frühlingsrose (Rot) | Travelite | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Travelite | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Meisax | 2,82 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelblau | Hauptstadtkoffer | 4,2 kg |
| Farbe | Yellow (Banana Cream) |
| Hersteller | American Tourister |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WENGER |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Travelite |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Dunkelgruen |
| Hersteller | BEIBYE |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | star cloud |
| Gewicht | - |
| Farbe | Turquoise |
| Hersteller | BEIBYE |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Frühlingsrose (Rot) |
| Hersteller | Travelite |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Travelite |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Meisax |
| Gewicht | 2,82 kg |
| Farbe | Dunkelblau |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | 4,2 kg |