| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 4,63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TCL | 4,86 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JVC | 4,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 32" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anti-Schnüffel-Displayschutzfolie | OWKAY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anbernic | 188 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Standard TV | Antteq | 3,5 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4,63 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | 4,86 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JVC |
| Gewicht | 4,03 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | 32" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anti-Schnüffel-Displayschutzfolie |
| Hersteller | OWKAY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anbernic |
| Gewicht | 188 g |
| Farbe | Standard TV |
| Hersteller | Antteq |
| Gewicht | 3,5 kg |