| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 9,75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Philips | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| white | KTC | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ViewSonic | 6,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ViewSonic | 7,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anti-Peep-Displayschutzfolie | OWKAY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 3,85 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | maoo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ash White | Dell | 8,77 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 9,75 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Farbe | white |
| Hersteller | KTC |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Farbe | Anti-Peep-Displayschutzfolie |
| Hersteller | OWKAY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 3,85 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | maoo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Ash White |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 8,77 kg |