| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Canal Toys | 460 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | AAOTOKK | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 18,5 Zoll Bildschirm | Generisch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Epson | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Epson | 2,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 21,5 Zoll Bildschirm | Generisch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rauten - Weiß | Epson | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| navy | Epson | 1,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Varbmt | - |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Canal Toys |
| Gewicht | 460 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | AAOTOKK |
| Gewicht | - |
| Farbe | 18,5 Zoll Bildschirm |
| Hersteller | Generisch |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Farbe | 21,5 Zoll Bildschirm |
| Hersteller | Generisch |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rauten - Weiß |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | navy |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Varbmt |
| Gewicht | - |