| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Philips | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 4,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Lenovo | 3,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Acer | 3,42 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gawfolk | 3,83 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Philips | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | Minifire | 4,68 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarze Monitorhalterung | Dardoo | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 4,05 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 3,42 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gawfolk |
| Gewicht | 3,83 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | black |
| Hersteller | Minifire |
| Gewicht | 4,68 kg |
| Farbe | Schwarze Monitorhalterung |
| Hersteller | Dardoo |
| Gewicht | - |