| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ash White | Dell | 4,62 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Philips | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 4,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CYUREAY | 860 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Lenovo | 3,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| RGB 27 in | Meewata | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Rot | KOORUI | 6,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Mamol | - |
| Farbe | Ash White |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 4,62 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 4,05 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CYUREAY |
| Gewicht | 860 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Farbe | RGB 27 in |
| Hersteller | Meewata |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz Rot |
| Hersteller | KOORUI |
| Gewicht | 6,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Mamol |
| Gewicht | - |