| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Vibox | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lenovo | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Lenovo | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mattierte Anti-blaulicht-folie | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 23 Zoll-16:9 / Clip-On/selbstklebend | ruord | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | KRTXTISO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gawfolk | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Dell | 3,19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Thinlerain | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | UPERFECT | 3,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Vibox |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Mattierte Anti-blaulicht-folie |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | 23 Zoll-16:9 / Clip-On/selbstklebend |
| Hersteller | ruord |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | KRTXTISO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gawfolk |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 3,19 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Thinlerain |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | UPERFECT |
| Gewicht | 3,3 kg |