| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | Next Level Racing | 32,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | Next Level Racing | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Dell | 2,96 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | BenQ | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | kwmobile | 46 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 2,82 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TuTu | 3,17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber / schwarz | HP | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | kwmobile | 54 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BLACK | FeuVision | - |
| Farbe | black |
| Hersteller | Next Level Racing |
| Gewicht | 32,4 kg |
| Farbe | black |
| Hersteller | Next Level Racing |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 2,96 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | kwmobile |
| Gewicht | 46 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2,82 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TuTu |
| Gewicht | 3,17 kg |
| Farbe | silber / schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | kwmobile |
| Gewicht | 54 g |
| Farbe | BLACK |
| Hersteller | FeuVision |
| Gewicht | - |