| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber / schwarz | HP | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Minifire | 3,71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Generisch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Travel Schriftzug Schwarz Mehrfarbig | kwmobile | 70 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Generisch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Generisch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | kwmobile | 49 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Travel Umriss Weiß Schwarz | kwmobile | 61 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Generic | 662 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | kwmobile | 54 g |
| Farbe | silber / schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Minifire |
| Gewicht | 3,71 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Generisch |
| Gewicht | - |
| Farbe | Travel Schriftzug Schwarz Mehrfarbig |
| Hersteller | kwmobile |
| Gewicht | 70 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Generisch |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Generisch |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | kwmobile |
| Gewicht | 49 g |
| Farbe | Travel Umriss Weiß Schwarz |
| Hersteller | kwmobile |
| Gewicht | 61 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Generic |
| Gewicht | 662 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | kwmobile |
| Gewicht | 54 g |