| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Matt | Seagate | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | POPPSTAR | 40,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BNEHHOV | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | POPPSTAR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | UnionSine | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarzes | POPPSTAR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Intenso | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Intenso | 236 g |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | POPPSTAR |
| Gewicht | 40,8 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BNEHHOV |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | POPPSTAR |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | UnionSine |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | schwarzes |
| Hersteller | POPPSTAR |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 236 g |