| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titanblau | Samsung | 218 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Motorola | 160 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titanium Yellow | Samsung | 232 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ice Blue | Samsung | 253 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Marble Gray | Samsung | 196 g |
| Farbe | Titanblau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 218 g |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Motorola |
| Gewicht | 160 g |
| Farbe | Titanium Yellow |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 232 g |
| Farbe | Yellow |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 800 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 340 g |
| Farbe | Ice Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 253 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Marble Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 196 g |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 420 g |