| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| X8-S HDD | Digitalix24 | 406 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Storite | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | POPPSTAR | 40,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BNEHHOV | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KabelDirekt | 54 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | DeLOCK | 31,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | POPPSTAR | 90,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | POPPSTAR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Inateck | 213 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Rot | Retoo | 380 g |
| Farbe | X8-S HDD |
| Hersteller | Digitalix24 |
| Gewicht | 406 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Storite |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | POPPSTAR |
| Gewicht | 40,8 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BNEHHOV |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KabelDirekt |
| Gewicht | 54 g |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | DeLOCK |
| Gewicht | 31,7 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | POPPSTAR |
| Gewicht | 90,7 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | POPPSTAR |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Inateck |
| Gewicht | 213 g |
| Farbe | Schwarz / Rot |
| Hersteller | Retoo |
| Gewicht | 380 g |