| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Samsung | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Western Digital | 210 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Intenso | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BNEHHOV | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KabelDirekt | 54 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Storite | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | POPPSTAR | 40,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | UnionSine | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KabelDirekt | 34 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Storite | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Western Digital |
| Gewicht | 210 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BNEHHOV |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KabelDirekt |
| Gewicht | 54 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Storite |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | POPPSTAR |
| Gewicht | 40,8 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | UnionSine |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KabelDirekt |
| Gewicht | 34 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Storite |
| Gewicht | - |