| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| WD Purple Pro | WD | 726 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Seagate | 1,18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Purple | WD | 750 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Western Digital | 210 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 690 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber | Seagate | 481 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ICY BOX | 90 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Fantec | 99,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Red | WD | 748 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Western Digital | - |
| Farbe | WD Purple Pro |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 726 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Farbe | Purple |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 750 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Western Digital |
| Gewicht | 210 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 690 g |
| Farbe | silber |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 481 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ICY BOX |
| Gewicht | 90 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Fantec |
| Gewicht | 99,8 g |
| Farbe | Red |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 748 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Western Digital |
| Gewicht | - |