| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber | Seagate | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Seagate | 1,18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz - Hub | Seagate | 1,24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Red | WD | 748 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz+Schwarz | BOVKE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Red | WD | 748 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot/Ausflug, einfarbig (Getaway Solids) | WD | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Red | WD | 667 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Multicolor | Seagate | 649 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 500 g |
| Farbe | silber |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Farbe | Schwarz - Hub |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 1,24 kg |
| Farbe | Red |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 748 g |
| Farbe | Schwarz+Schwarz |
| Hersteller | BOVKE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Red |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 748 g |
| Farbe | Rot/Ausflug, einfarbig (Getaway Solids) |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | - |
| Farbe | Red |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 667 g |
| Farbe | Multicolor |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 649 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 500 g |