| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WD_BLACK | 30,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BarraCuda | Seagate | 95,2 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 165 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Storite | 210 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 170 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Maxone | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Intenso | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ICY BOX | 90 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SanDisk | 49,9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Matt | Seagate | 190 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WD_BLACK |
| Gewicht | 30,4 g |
| Farbe | BarraCuda |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 95,2 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 165 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Storite |
| Gewicht | 210 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 170 g |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Maxone |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ICY BOX |
| Gewicht | 90 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SanDisk |
| Gewicht | 49,9 g |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 190 g |