| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ANNKE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß + Schwarz | Reolink | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 8 Kameras + 1tb | SANNCE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 7" Screen - 2 Kameras | ANNKE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | eufy Security | 299 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Reolink | 6,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1 Tb - 4 Kanäle | ANNKE | 1,68 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | GNCC | 70 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ANNKE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ZOSI | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | ANNKE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß + Schwarz |
| Hersteller | Reolink |
| Gewicht | - |
| Farbe | 8 Kameras + 1tb |
| Hersteller | SANNCE |
| Gewicht | - |
| Farbe | 7" Screen - 2 Kameras |
| Hersteller | ANNKE |
| Gewicht | - |
| Farbe | White |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 299 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Reolink |
| Gewicht | 6,35 kg |
| Farbe | 1 Tb - 4 Kanäle |
| Hersteller | ANNKE |
| Gewicht | 1,68 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | GNCC |
| Gewicht | 70 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | ANNKE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ZOSI |
| Gewicht | - |