| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Space Grau | Apple | 761 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 482 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | TABWEE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphit | Samsung | 720 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TABWEE | 436 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 650 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphit | Samsung | 480 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Violett | Apple | 750 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Amazon | 490 g |
| Farbe | Space Grau |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 761 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 482 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | TABWEE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Graphit |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 720 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TABWEE |
| Gewicht | 436 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 650 g |
| Farbe | Graphit |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 480 g |
| Farbe | Violett |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 750 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Amazon |
| Gewicht | 490 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,2 kg |