| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Laguna Blue/Schwarz | Bosch | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Bosch | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kobaltblau | Bosch | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-rot | Bosch | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila/Schwarz | Rowenta | 2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Laguna Blue/Schwarz |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Kobaltblau |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Schwarz-rot |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Lila/Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 2 kg |