| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau/Weiß | ELONEO | 10,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | MOLPHIT | 10,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | ELONEO | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | ELONEO | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DREAMSTAR | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Betten-ABC | 3,31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ELONEO | 3,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | ELONEO | 3,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ELONEO | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sterne | ELONEO | 6 kg |
| Farbe | Grau/Weiß |
| Hersteller | ELONEO |
| Gewicht | 10,5 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | MOLPHIT |
| Gewicht | 10,2 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | ELONEO |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | ELONEO |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DREAMSTAR |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Betten-ABC |
| Gewicht | 3,31 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ELONEO |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | ELONEO |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ELONEO |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Sterne |
| Hersteller | ELONEO |
| Gewicht | 6 kg |