| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Panasonic | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bronze | Ufree | 671 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Silber | Remington | 566 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Panasonic | 950 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Panasonic | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black / Deep Blue | Braun | 401 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | Hatteker | 960 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 277 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Remington | 172 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Braun | 533 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Bronze |
| Hersteller | Ufree |
| Gewicht | 671 g |
| Farbe | Schwarz/Silber |
| Hersteller | Remington |
| Gewicht | 566 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 950 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Black / Deep Blue |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 401 g |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | Hatteker |
| Gewicht | 960 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 277 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Remington |
| Gewicht | 172 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 533 g |