| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Philips | 540 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Remington | 251 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 235 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Remington | 152 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 231 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Philips | 206 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Paonies | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black / Slate Grey | Braun | 493 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Ufree | 640 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black / Deep Blue | Braun | 401 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 540 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Remington |
| Gewicht | 251 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 235 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Remington |
| Gewicht | 152 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 231 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 206 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Paonies |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black / Slate Grey |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 493 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Ufree |
| Gewicht | 640 g |
| Farbe | Black / Deep Blue |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 401 g |