| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Proseat (Schwarz) | CLOUVOU | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | FLEXISPOT | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Cleverseat (Schwarz) | CLOUVOU | 18,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Smartseat (Schwarz) | CLOUVOU | 14,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Rot | Devoko | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| M2smart (Schwarz) | VALKENSTOL | 14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau(mit Fußstütze) | FLEXISPOT | 21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz (Schaumstoffpolster) | MELOKEA | 17,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SIHOO | 17,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | HOMRELEXA | 20 kg |
| Farbe | Proseat (Schwarz) |
| Hersteller | CLOUVOU |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | FLEXISPOT |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | Cleverseat (Schwarz) |
| Hersteller | CLOUVOU |
| Gewicht | 18,1 kg |
| Farbe | Smartseat (Schwarz) |
| Hersteller | CLOUVOU |
| Gewicht | 14,1 kg |
| Farbe | Schwarz Rot |
| Hersteller | Devoko |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | M2smart (Schwarz) |
| Hersteller | VALKENSTOL |
| Gewicht | 14 kg |
| Farbe | Grau(mit Fußstütze) |
| Hersteller | FLEXISPOT |
| Gewicht | 21 kg |
| Farbe | Schwarz (Schaumstoffpolster) |
| Hersteller | MELOKEA |
| Gewicht | 17,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SIHOO |
| Gewicht | 17,2 kg |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | HOMRELEXA |
| Gewicht | 20 kg |