| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ACEMAGIC | 1,18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | jumper | 2,29 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 inches FHD | shinobee | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| ABYSS BLUE | Lenovo | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll FullHD | Lenovo | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 2,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gravity Grey | ASUS | 1,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz mit Copilot Key | HP | 1,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lenovo | 771 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HP | 1,49 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | ACEMAGIC |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | jumper |
| Gewicht | 2,29 kg |
| Farbe | 15.6 inches FHD |
| Hersteller | shinobee |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | ABYSS BLUE |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | 15,6 Zoll FullHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,05 kg |
| Farbe | Gravity Grey |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Farbe | Schwarz mit Copilot Key |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 771 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,49 kg |