| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Himmelblau | Apple | 1,67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 2,08 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | acer | 1,53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Lenovo | 1,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 907 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Lenovo | 1,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| LUNA GREY | Lenovo | 685 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Acer | 1,78 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll 3K | ASUS | - |
| Farbe | Himmelblau |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 1,67 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,08 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 1,53 kg |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 907 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Farbe | LUNA GREY |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 685 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 1,78 kg |
| Farbe | 15,6 Zoll 3K |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |