| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | jumper | 2,29 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silbergrau | jumper | 739 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| ABYSS BLUE | Lenovo | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lenovo | 1,58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber mit Copilot Key | HP | 1,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FullHD | HP | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | Pryloxen | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 454 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 907 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,59 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | jumper |
| Gewicht | 2,29 kg |
| Farbe | Silbergrau |
| Hersteller | jumper |
| Gewicht | 739 g |
| Farbe | ABYSS BLUE |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Farbe | Silber mit Copilot Key |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Farbe | 15.6 Zoll FullHD |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | Pryloxen |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 454 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 907 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,59 kg |