| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 3,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Lenovo | 1,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll 3K | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | acer | 1,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | 2,11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | 2,11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eclipse Grey | ASUS | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | TOPGRO | 1,04 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Farbe | 15,6 Zoll 3K |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 1,65 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 2,11 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 2,11 kg |
| Farbe | Eclipse Grey |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | TOPGRO |
| Gewicht | 1,04 kg |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |