| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lenovo | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 2,08 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Lenovo | 1,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Carbon Black | Dell | 1,62 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HP | 907 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | Lenovo | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 1,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HP | 907 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,08 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Carbon Black |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 1,62 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 907 g |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 907 g |