| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 3,63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Lenovo | 1,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll FHD | Lenovo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll FHD | Lenovo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Luna Grau | Lenovo | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lenovo | 1,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Fujitsu | 1,17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FullHD | HP | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Carbon Black | Dell | 1,62 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 3,63 kg |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Farbe | 15,6 Zoll FHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | - |
| Farbe | 15,6 Zoll FHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Luna Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Fujitsu |
| Gewicht | 1,17 kg |
| Farbe | 15.6 Zoll FullHD |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Carbon Black |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 1,62 kg |