| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bosch | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelrot / Silber | Bosch | 8,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit/Silber | Bosch | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Silber | Bosch | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelrot/Silber | Bosch | 6,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß / Silber | Bosch | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau / Silber | Bosch | 6,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Silber | Bosch | 5,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bosch | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | Bosch | 4,7 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | Dunkelrot / Silber |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 8,1 kg |
| Farbe | Anthrazit/Silber |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Weiß/Silber |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Dunkelrot/Silber |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Farbe | Weiß / Silber |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Grau / Silber |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Farbe | Weiß/Silber |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 4,7 g |